Коты Воители - Будущее из Прошлого [возрождение]

Объявление





Administration:

Администраторы:
.MilkyWay
bella fox.
Romano

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Скоро ролка совсем-совсем оживёт. Ога-ога, спешим занимать места (попкорн берём на входе х33). Кстати, все игровые отношения и должности обнуляются, соответственно анкеты пишем заново! и получше == По всем вопросам в ICQ foxy-des: 454309636. p.s. - пол ролевой и больше созданы беллой, бишь фокси-дес. /барабанная дробь и коронная фраза/ спиздишь что-нибудь, беги сразу в крематорий, пока силком не затащили! ^о^
Кстати, игровые локации скрыты от гостей. Я разве не говорила, что мы злые? >:D


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +10.
Начало мая. Ночь.


Navigation:


PR
Без реклы было бы оочень плохо.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удалены => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ДЫМ И ЛАВИНА!!! ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ НИГДЕ!!!!, ПОТОМУ_ЧТО Я ПОСТОЯННО ПОДЧИЩАЮ ЗА ВАМИ ЭТОТ ФЛУД!!! МНЕ НАДОЕЛО!!!ПРОШУ ИЗЪЯСНЯТСЯ ТУТ, В ТЕМКЕ ФЛУД!!!

0

32

О, НЕЕЕТ!!!!! ДОМЕН" rolka.su " закрыли!!!!!! НЕЕЕТ!!!!!

0

33

:'( ГДЕ ЖЕ ВСЕ?? ФОРУМ УМЕР??? Хнык хнык... вы знаете, мне очень жалко, что вы все не оценили форум и покинули его... ДАЖЕ ИСКРИСТАЯ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТ! ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО Я посетила форум! Вы видели темку "Раздача персоонажей"? Так вот, я там не всех написала, тут больше половины персоонажей здаётся, только я то всё надеюсь, что придут! И ничего подобного! А Искристая куда делась? Единственные 2 человека, которые не посейщают форум по уважительной причине - Остролапка и Лавина! У них сломались компьютеры! А вы где все??? Раз вы относитесь так наплевательски к чужому труду, я больше ни обной темки не создам и вобще удалю своего персоонажа! А ваших всех выставлю на раздачу! Вот форум "Начало конца", у них все посейщают.... если не хотите приходить, отприсались бы об уходе с ролевой и всё! делов то! :mad:  :mad: вобщем я на вас на всех обиделась, так и знайте!

0

34

Листвичка
я это написала!

0

35

Привет всем кто тут остался. Я вернулась.

0

36

ТУТ УЖЕ НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! Привет

0

37

Всем привет!

0

38

Рэзэлия
уау, кто пришёл) Осталось дождаться Искристую которая уже несколько месяцев не появлялась, и форум заживёт новой жизнью) Приветик))

0

39

Спасибо, Звездоглазка!

Звездоглазка написал(а):

я  вот, например, если   мя  примут, буду  ходить  до  тех  пор, пока  админы  совсем  не  пропадут...

Я не пропаду :) И предлагаю быть тебе админом :) Мне нужен помощьник, потому что мои 2 помощника делись неизвестно куда

Звездоглазка написал(а):

О, и  ещё... ты, конечно  извини  меня  за  то, что: А) Я  говорю  с  тобой  на  *ты*. Б) Даю  советы. В) Что  пишу  сообщения  до  принятия  анки.

За это всё не стоит извиняться! Но мне приятно видеть, что на моём форуме зарегистрировался столь приятный и вежливый человек!

Звездоглазка написал(а):

удачи!)))

Она мне пригодится :)

Звездоглазка написал(а):

А ты  не  сдашься, мне  что-то  подсказывает, что ты  упорная.

Спасибо, так оно и есть, но я такая упорная благодаря тем, которые меня ободряют и помогают! Спасибо тебе

Звездоглазка написал(а):

Поддержи  форум, заманивай   новых  участников

Само собой! А... а ты мне поможешь? Надеюсь на положительный ответ, мне необходима такая помощница, как ты!

0

40

Да, я предлагаю тебе стать админом и не возьму свои слова назад! Видишь надпись под окошком, где надо писать сообщения? Там написано:
"Гл. Администратор Снежная Звезда; Администраторы:Искристая, Лавина."
Тка вот, если ты согласна, то надпись будет выглядеть так:
"Гл. Администратор Снежная Звезда; Администраторы: Звездоглазка, Лавина."

Звездоглазка написал(а):

ч-ч-ем  я  з-з-заслужил-л-ла  т-так-к-кую  ч-честь?

Своим упорством и тем, что ты возродила во мне веру на лучшее! Так ты согласна? Или ты только говоришь, что поможешь? :'(

0

41

Звездоглазка
Скорее всего, понижу в модераторы. Она с сентября не появлялась на форуме. Очень жаль, что я её назначила глашатой... она даже ни разу не исполнила обязанности глашатого :( Может, будешь глашатой?

0

42

Звездоглазка
Спасибо! Я так рада!!! Давай общаться в жизни, то есть -  давай будем подругами?

0

43

Звездоглазка
ну дя) А связь можно держать... в ЛС или в ICQ. У тебя есть ICQ?

0

44

Звездоглазка
жаль) приходи тогда сюда)))

0

45

:yep:

0

46

Всем привет!

0

47

Цунами
Спасиб за регу!

0

48

Та незачто) Этот форух хоть какой-то а на моем регюЦа и уходят не че не написав.

0

49

Цунами
сочувствую... кстати! я только что создала форум!!!! все сюда: http://cotikivoiteli.rolka.su/

0

50

Так! я тут! без паники, звездоглазка! я написала это сообщение 24 декабря!!!! я туточки!!!!!!!!!!!!! няяя!!!!!!!

0

51

Звездоглазка
ничего страшного! я тоже только припёрлась - отдыхала на украине)

0

52

Звездоглазка написал(а):

Я одна, что ли, помню про этот форум?

Даже не думай!

Звездоглазка написал(а):

Вот чтобы ему помочь, мне и нужно иметь хотя бы минимальные познания в админстве

Эмм..... Я например научилась делать форумы и скрипты вставлять путём "саморазвития" т.е. я тыкала на все кнопочки и узнавала что они дают))) Так я научилась делать форумы)))

Звездоглазка написал(а):

я ещё админ? Оо удивительно, что меня не убрали с должности...

Ня, ты никогда не будешь убрана с этой должности!!  :D Ты больше всех ролку посещаешь!

+1

53

Всем снова здрасти...

+1

54

Вобла о_О
Я до этого пол флуда сама с собой общалась о_О
Короче создам новый.

0