Коты Воители - Будущее из Прошлого [возрождение]

Объявление





Administration:

Администраторы:
.MilkyWay
bella fox.
Romano

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Скоро ролка совсем-совсем оживёт. Ога-ога, спешим занимать места (попкорн берём на входе х33). Кстати, все игровые отношения и должности обнуляются, соответственно анкеты пишем заново! и получше == По всем вопросам в ICQ foxy-des: 454309636. p.s. - пол ролевой и больше созданы беллой, бишь фокси-дес. /барабанная дробь и коронная фраза/ спиздишь что-нибудь, беги сразу в крематорий, пока силком не затащили! ^о^
Кстати, игровые локации скрыты от гостей. Я разве не говорила, что мы злые? >:D


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +10.
Начало мая. Ночь.


Navigation:


PR
Без реклы было бы оочень плохо.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удалены => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)
Дымок - Дым - Дымчатый - Дымчезвезд
2)Статус
Котенок, а личный - Огонь вокруг нас
3)Пол(кот/кошка)
Кот
4)Возраст(в лунах!)
4 луны
5)В каком племени хочешь быть
Желательно в племени Ветра
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)
У кота ярко - зеленые проницательные глаза. Шерсть длинная и рыжая. На солнце кот похож на столб огня, но шерсть светится так, что кажется, что от нее идет дым. Да и вообще во всей внешности кот есть что - то дымчатое, что - то неуловимое глазу. Пока что он еще котенок, но когда подрастет, то у него будут длинные лапы и острые длинные когти.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)
Котенок любит, когда на него обращают внимание, он любит быть в центре этого внимания. Сам очень добрый и не причинит вреда без особой надобности. Он очень общительный, но тем неменее следит за тем. что говорит и не сболтнет лишнего тому кому не надо это слушать.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)
Котенок родился в племени Ветра и всю свою жизнь мечтает стать оруженосцем и постоянно надоедает взрослым с вопросом когда же он сможет стать оруженосцем, но ему осталось ждать лишь две луны. А так в его четырех лун жизни не было особых моментов.
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?
Звездное племя
10)Верны-ли вы своему племени?
Да!
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?
Нет((( Но в ближайшем времени постараюсь прочитать, честно!
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?
Выживает сильнейший!

*Принят, добро пожаловать! Снежная Звезда*

0

32

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)Дани-Данера-Дансер-Дансер-лана
2)Статус-Хммм,кот слева,даже ничего...
3)Пол(кот/кошка)-Кошка
4)Возраст(в лунах!)-18 лун)
5)В каком племени хочешь быть-я одиночка)
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)-Черная шерсть,загривок красненький,алые глаза.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)-Хитрый,тайный,Все время хмм(СЛАВА ДЕЙДАРЕ!!!Кто не сомтрел наруто не поймет)),немного задиристый,задорный.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)Я жила в городе,характер взяла у своей тетки,она водилась с уличными котами,и я часто гуляла с ней.Но потом мне надоел запах бензина и шум мотора,я решила попутешевствовать,Забрела в этот лес,и предпочла жить в нем...
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?-Верю в клан Вечной Охоты.В городе ходили слухи,и я поверила.
10)Верны-ли вы своему племени?Я одиночка.Кто знает,как сложится дальше?
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?-ДА!ОТ СТАНЬ ДИКИМ! ДО ЗНАК ТРЕХ!!
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

*Принимаю, удачи! Снежная Звезда*

0

33

Дымок
прошу изменить имя оруженосца, потому-что когда ты станешь учеником, то будешь Дым (если не изменишь имя), а Дым у нас уже есть (он Ученик Целителя Грозового Племени)

0

34

1.Белочка- бела- белянка - БА
2.Воин
3.Кошка
4.14лун
5.Небесное
6.Красивая кошка, похожа на льва или тигра, но она кошка...Красиво-милая и блестящая шерстка развивается на ветру. Пушистая и очень мягкая. Миоенькие скрытые глазки. Шерстка беленьквая в полосочку
7.Воинственная и добрая и милая и дружелюбная кошечка в душе все еще котеночек. За свое племя или семью может постоять в любой момент, на то она и воин
8.Мать все еще жива так же как и отец, но они живут у двуногих, Бела все же не согласилась так поступить со своей жизнью. А сюда попала так как ей больше некуда идти и здесь можно найти много друзей
9.н-да
10.Разумеется
11.К сожелению только собираюсь
12.Выживает сильнейший!!

*интересная анкета. *Снежная*

Отредактировано Белочка (2008-08-23 22:14:29)

0

35

Белочка, ты должна поменять имя поскольку, Белочка моё имя котёнка!!

0

36

СТОП, СТОП, СТОП!!!!Во превых, если белочка воительница, то имя у неё не белочка, а белянка! А во вторых: ЧТО ТАКОЕ "БА"? А в третьих: лавина, когда ты была белочка, белянка была уже бЕла!

Так, имя я меняю! И попрошу белочку расшифровать это "БА", а то сама расшифрую (поставлю имя : Белозвёздая)

0

37

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)
Луна-Лунное Затмение-Кровавая Луна-Кровавая Комета
2)Статус
Воительница
3)Пол(кот/кошка)
Кошка,без примесей^^
4)Возраст(в лунах!)
19
5)В каком племени хочешь быть
Теней
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)
Хотя см. аватар было бы попроще,ну да ладно^^
Тощая черная кошка с выпирающими ребрами. Шея длинная,тонкая и худая под стать маленькой голове,на которой торчат большие уши,чуть сдвинутые друг к друг. Задние лапки у кошки белые,покрытые черными пятнами,аля гепард. Хвост длинный,на нем короткая черная шерсть,на конце пушистая кисточка. Большие глаза разного цвета. Один голубой,другой красный. Шерсть отчасти пушистая и кроме задних лап смольно-черная.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)
Ну,я реально не люблю описывать характер,так как описываю одно,а в игре играю другое. Я напишу те черты,что у меня всегда,можно? Ну во-первых дерзость. Дерзит,как дышит. Тоесть также часто. Во-вторых бесстрашие. Вот что-что а в трусости Луну и обвинишь,можно и в глаз получить^^. Ну а в третьих конечно жестокость и безжалостность. Будь хоть стар хоть млад.....да,да....когда кошке надо,она может и убить котенка и не поморщиться и не пошевелсь,прикончить бедняжку старейшину. Ну и пожалуй все основные черты.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)
Опишу момент жизни,заодно и посмотрите отрывок моего письма^^
_________________________________________________________

Лунный свет мягко освещал почти всю поляну,покрытую мягкой,травой. Это была не осока,поэтому любая кошка могла смело пронестись по этой поляне,если ей не страшна крапива. Ночь тихим покровом загораживал настырный рассвет,приводя землю в долгожданный покой. Только ветер еще беснуется,гуляя по вехушкам деревьев и кустов,да тихи клекот совы раздается из ближайшего дупла в старом,вековом дубу. Казалось,что поляна пуста,и будет пуста всю ночь,как раздался едва слышимый шелест ветвей ближайшего кустарника и на поляну вышло четверо поджарых котов. Их шкуры были покрыты шрамами,а глаза сверкали злобным,кровавым блеском. Первым шел рослый кот абсолютно белоснежного цвета,с настороженным взглядом зеленых глаз. За ним неспеша шел кот поменьше,рыжий,с коричневыми продольными полосками и мордой,покрытой бесчисленными шрамами. Его ледяные глаза смотрели на дупло,откуда и раздавался единственный звук это тихой,почти беззвучной ночи. Рядом с ним шел молодой,но уже покрытый шрамами и мускулами  кот. Его смольная шерсть,поблескивала под лучами луны серебристым цветом. Его льдистые глаза смотрели вдаль,в них застряла боль  расставания. За ними неспеша переходя то на медленный шаг,то на бег,чтобы нагнать остальных,бежал белый кот,до боли похожий на первоидущего. Не похожим в нем был только грустный огонек в тех же знакомых зеленых глазах. Вдруг кусты еще раз шевельнулись и следом за ними,на поляну неслышно,словно тень,скользнула кошка. Её худое тело все подрагивала от нетерпения. Смольная шерсть блестела в лунном свете так же,как и молодого кота. Такими же были и её глаза,полные тоски. Задние лапы кошки были белые с черными пятнами.
Белый кот,что шел впереди,остановился посреди поляны и тихо произнес резким,хриповатым голосом:
-Мунн,мы больше не можем тебя проводить. Дальше ты пойдешь одна.-он посмотрел на кошку и в его глазах тоже промелькнула боль.
Кошка кивнула и судорожно сглотнула. Она подошла к говорящему и дотронулась кончиком хвоста,до его плечей.
-Прощай,мой наставник Буран. Я никогда не запомню тебя....-в глазах кошки было столько горести и боли,что передать это не сможет никто. Отвернувшись от него,кошка подошла к рыжему коту и также провела хвостом по его плечам.
-Прощай и ты,друг мой верный,Шрам. Я тоже тебя не забуду.-её голос становился все более тише и все более горьче. Она быстро отвернулась от кота и подошла к черному. Кошка подошла ближе и положила голову коту на плечо.Он молча погладил её своим большим и пушистым хвостом.
-Прощай,брат. Сумрак,я тебя буду помнить всегда...-в её голосе начали раздаваться нотки отчаяния. Она как можно резче отвернулась от брата и встала напротив белого кота,что бежал последним.
-Шторм...-прошептала она,подходя к нему. Кошка лизнула его в щеку и положила голову на плечо.
-Иди Мунн. Иди.-ответил кот,поглаживая её хвостом.-Ты должна жить.-он лизнул её в нос,слизывая горькие слезы. Кошка отвернулас. Слезы уже не могли остановится,они все текли и текли по её щекам. Она развернулась в противоположную сторону,что шла раньше и со всей дури и боли в лапах убежала. Она не оборачивалась. Не хотела видеть то,что боялась:миг расставания.


9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?

Не в то,не в то
10)Верны-ли вы своему племени?
Наверное
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?
Да. Все
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?

Выживает Сильнейший!

Принимаю =) Снежная Звезда

Отредактировано Кровавая Луна (2008-08-24 20:44:21)

+1

38

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)Огнелапка-Огнешёрстка-Огнегривка-Огненная Звезда
2)Статус-котёнок
3)Пол(кот/кошка)кошечка
4)Возраст(в лунах!)3 луны
5)В каком племени хочешь быть-грозовое
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)рыжая кошечка с зелёными глазами и пушистой шерстью
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)непоседливая кошечка всегда лезет куда не надо
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)моя мама Рэзелия родила меня в сезон голых листьев и скоро заболела зелёным кашлем,я еле выжила но потом окрепла и теперь жива здорова
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?в Звёздное Племя
10)Верны-ли вы своему племени?да
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?да
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?выживает сильнейший

Принимаю, добро пожаловать в племя (мы с тобой в одном племени) *Снежная Звезда*

0

39

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)черныш-Коготочек-Чёрный Коготь-Чернозвёзд
2)Статус-Воин
3)Пол(кот
4)Возраст(в лунах!)!3
5)В каком племени хочешь быть Ветра
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)Черный мускулистый кот с огромным шрамом на спине.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)Родился, вырос как обычный воин Ветра
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?В Звёздное.
10)Верны-ли вы своему племени?Да
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?чти всю
12)Каков пожизненный девиз Котов Выживает сильнейший!

Приму, если сменишь имя (в племени Теней есть кошка с именем Чёрный Коготь) *Снежная Звезда*

Отредактировано Чёрный Коготь (2008-08-25 21:46:18)

0

40

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)-Цветочек-Медянка-Медуница-Рыжая Звезда
2)Статус-.;;Обаятельная воительница Речного племени;;.
3)Пол(кот/кошка)-Кошка
4)Возраст(в лунах!)-16 лун
5)В каком племени хочешь быть-Речное племя
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)- Бледно-рыжая весьма семпатичная киса.
Гибое тело, но не очень большое, так сказать- в меру, на конце хвостика чёрное пятно
(очень маленькое поэтому его почти невидно)
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)-Добрая, умная, рассудительная, хорошая,
милая. Иногда резкая, злая, несносная всезнайка (это только иногда).
Но в бою я беспощадна, жестока и кровожадна
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)-Мать была племенной кошкой.
Она умерла когда мне было 10 лун. Умерла она от зелёного кашля в лютую зиму,
а отец был также племенным котом. Но когда моя мать ждала котят, отца убил кровавый одиночка,
он напал на него неожиданно и избив и расцарапав его накормил смерть-ягодами.
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?-Верю и вто и в другое
10)Верны-ли вы своему племени?-Да
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?-К сожалению не все, но большую часть

Хорошая анкета, принимаю, добро пожаловать! *Снежная Звезда*

+1

41

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)
Веточка – Тростиночка – Тростинка – Лучистая звезда.
2)Статус
~милашка~
3)Пол(кот/кошка) кошка
4)Возраст(в лунах!) 9 лун
5)В каком племени хочешь быть грозовое
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!) Поджарая кошечка, шерстка серая с белыми и черными полосками, глаза серо-зеленые.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)
Тростинка добрая и отзывчивая кошка. Она совсем недавно начала учиться,но уже делает большие успехи. Кошка обещает стать хорошей воительницей – она трудолюбива, настойчива, честолюбива. Мечтает со временем стать глашатой. Друзья любят Тростинку за ее веселый характер,взбалмашность.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)
Тростинка родилась в племени Грозы. Через несколько дней после рождения троих ее братьев утащил барсук. Мать кошечки плакала и убивалась, но потом посвятила всю себя единственной дочери. Тростинка с самого раннего детства мечтала стать воительницей. Она даже убегала из лагеря на охоту, и,хотя,все племя разыскивало несмышленого котенка по лесу полдня,они все признали,что кошечка молодец-сумела поймать зяблика и полевку,хотя ей всего-то три луны. Кошку сделали ученицей, и теперь она одна из лучших охотниц племени.
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты? Звездное племя
10)Верны-ли вы своему племени? Конечно!Хотя от Тростинки можно ожидать чего угодно…
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"? да.
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей? Выживает сильнейший!

Принята! Добро пожаловать. *Снежная*

0

42

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель) - Остролисточка, Остролапка, Серая, Тёмная Звезда
2)Статус - Ученица
3)Пол(кот/кошка) - киса
4)Возраст(в лунах!) - 8 лун
5)В каком племени хочешь быть - Гроза
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!) - Серая шерсть, жёлтые глаза
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!) - Весёлая, жизнерадостная, Ласковая, но вспыльчивая. Готова защитить своё племя ценой жизни!
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя) - рождена в своём племени, там и сейчас
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты? - после объединения и в то, и в другое
10)Верны-ли вы своему племени? - ага
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"? - чуть-чуть
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей? - выживает сильнейший!!!

принята. *снежная звезда*

0

43

1)имя Луногрив
2)Возраст 11 лун
3)я кот
4)Грозовое племя
5)в племени: воин, а личный статус: я Храбрый воин
6)Чёрно-синий кот с чёрно синими глазами
7)Спокойный кот,редко бывает, когда он бесится
8)раньше я был одиночка, жил не один, а с другом - котом Наруто. Они вместе сбежали из странного дома, где на них нацепили какие-то странные побрякушки, но они всё таки сбежали, хотя побрякушки остались на них (коты не смогли их снять :( ). но мне вдруг не понравилась такая жизнь, и я ушёл в племя
9)Веришь взвёздное племя?нет я незнаю ничего о них.но узнав о нём получшеот сопплеменников,возможно поверю.
10)верен ли своему племени?ДА!
11)читали ли вы серию книг ''Коты воители''-слегка ознакомлен
12)какой пожизненый девиз котов воителей-Наверно выживает сильнейший

Принят! *Лавина*

Отредактировано Луногрив (2008-09-25 20:03:55)

0

44

1)Цепь имен (Котенок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)
Кап Лап, можно Кличкой данной одиночками: Жестокий Лап.

2)Статус
..: Чужой Среди Своих :..

3)Пол(кот/кошка)
Кошак

4)Возраст(в лунах!)
17

5)В каком племени хочешь быть
В Кровавом.

6)Внешность(См. аватар-не принимается!!!)
Серый краткошерстный кот с "солнечными" пятнами. Глаза всегда сверкают золотой решимостью. Этого воина можно назвать больше хитрым и неуловимым, ловким, ежеле крупныи и сильным убийцей.

7)Характер(Поживем-увидим-не принимается!!!)
Одинокий воин. Будет сражаться даже если останится один против тысячи. Не любит назойливых и много народу. Никогда не предаст свое племя, друзей... Старается быть честным и справедливым.

8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)
Маленький котенок,Названный Капом, родился в диком лесном племени, по ускоренной программе, всвязи с бушующими войнами между племенами, обучился воинскому искусству. В пылу очередного сражения в гущу котов ударила молния, по воле разъяренного бесконечными боями "Звездного племени", и на поле воцарила мертвая тишина... Погибли все кроме серого котенка, которого спасло то, что он вдали приканчивал убегающего противника. А может это была воля небес? Так или иначе полугодовой котенок пустился во скитания. Его спасало лишь желание жить и умение охотиться. Шли дни, недели, месяца... И, однажды, в дождливый осенний день Кап встретил "стаю" одиночек, во главе которой был крупный рыжий кот. Его полосы, словно молнии, раздирали пушистую шерсть, а глаза горели огнем. Главарь и подумать не мог о принятии "котенка" в грозную шайку Громобоя, но при попытке вожака убить зашедшего на их территорию Кап, на удивление, победил. И с этого момента черный кот стал одним из них. Всвязи с победой котенка прозвали "Жестокий". Шло время, банда Громобоя стала путешествовать. И как-то раз, поднимаясь по горе, странники увидели ветхий разваленный дом, где стены и потолок давным давно обвалились. Но кирпичное основание, высотой в три хвоста стояло, а обрушившийся шифер раскололся только по краям и плотно укрывал от дождя и ветра остатки фундамента. Кап учуял запах кота и решил посмотреть, так долго шайка не видела своих собратьев. Серебристый кот перепрыгнул через сломанный временем забор и очутился в саду с высокими брошенными хозяевом деревьями. Их засохшие ветвистые верхушки полностью закрывали купол неба. Но запах вел к дому. Кровавый обернулся, ожидая друзей, и когда они встали рядом с ним Кап пролез в подвальную дыру. Сквозь темноту он пробрался к подъему в комнаты. Черный кот со спутниками очутился в гостинной, где на ветхом бархатном стуле в центре лежал, казалось, вросший туда такой же древний как дом кот. Его когда-то голубоватая шерсть свалялась и поседела. Старик открыл тускло золотые глаза и уставил их на Капа. Сначало в его взоре отражалось удивление, потом кот присмотрелся к Жестокому и безумно обрадовался.
- Кап..? Кап!!! Внучек! Как же долго я тебя ждал!
Жестокий с недоумением посмотрел сначала на старца, но не найдя ответа перевел его на одиночек, а они только пожали плечами.
- Наверно Вы меня с кем-нибудь перепутали, но откуда же Вы знаете мое имя?
Седой незнакомец слез с кресла, откашлялся и приготовился рассказывать.
- Итак, меня зовут Варцап Лап, я твой дедушка, отец Лики, твоей матери. Родилась она здесь, но после того как ее маму переехала машина.., - Варцап вздохнул, а Кап пытался понять что такое "машина", но не вышло. Старик продолжал:
- Лика ушла далеко в лес где встретила твоего отца Звездного Света, там и ты появился. Я знал, что рано или поздно зов твоих предков приведет тебя сюда. А знаешь ли ты, что Варджак Лап твой предок?
Кап вспомнил о сказке, которую мама рассказывала ему перед сном.
- Как? Но это ведь просто сказка.
- Нет, не сказка, а истинная правда о приключениях, волшебстве и силе могучего Варджака Лапа.
- Но тогда выходит, что я тоже могу научиться этой магии?
- Увы, но из-за смешения месопотамских и городских котов магия исчезла, но естественные кошачьие способности у нас сильно обострены.
Прошло некоторое время и шайка Громобоя стала собираться уходить, а Кап Лап захотел остаться в городе.
- Ну что ж , Жестокий Лап, прощай, надеюсь еще увидимся.
Друзья ушли.
Несколько дней Кап бродил по городу, изучая переулки. И в конце концов сейчас ему полтора года и он боец Крови.

9)Верите- ли вы в Звездное племя? Или в Клан Вечной Охоты?
Он просто не знает об их существовании.

10)Верны-ли вы своему племени?
Верен, до конца своей жизни...

11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?
Почти все, кроме первых двух и «Темной реки», «Отверженного», «Секретов племен».

12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?
«Выживает умнейший».
Принят! Лавина, я имя тебе изменю не боись!

Отредактировано Кап Лап (2008-09-07 21:49:51)

0

45

А почему это???

0

46

Все, до нее доперло...

0

47

Что допёрло? Она теперь может зайти?

0

48

А вот вопросы в анкету:
1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель) Черта- Чертёнка- Демона- Демоническая Звезда
2)Статус глашатая
3)Пол(кот/кошка) кошка
4)Возраст(в лунах!) 13 лун
5)В каком племени хочешь быть Кровавое племя
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!) чёрная как смоль кошка с пронзительными серыми глазами. После стычки  с псами одно ухо осталось порваным.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!) вспыльчивая, злобливая, ревнивая, такая что все берегитесь!
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя) родилась и выросла в Кровавом племени. Родители стали одиночками, она не знает где они.
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты? нет, верю только в себя, но никто об этом не знает
10)Верны-ли вы своему племени? да
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"? конечно! ели в шкаф книжный влезла
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей? Выживает сильнейший.

*Принимаю в Кровавое, **Снежная Звезда*

0

49

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель) Вафелька- Вафл- Вафля- Вафлезвёзд
2)Статус предводитель
3)Пол(кот/кошка) кот
4)Возраст(в лунах!) 14 лун
5)В каком племени хочешь быть Горное
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!) серый кот с полосатыми хвостом и ушами
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!) добрый, наивный, весёлый, любит ТРИТОНОВ!
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя) родился в Горном племени
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты? Клан Вечной охоты
10)Верны-ли вы своему племени? дааааа
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"? ага
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей? Выживает сильнейший
Принета! А не хочешь быть предводой? Лавина.

Отредактировано Вафля (2008-09-10 20:50:39)

0

50

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)Темнолапка
2)Статус Оруженосец
3)Пол(кот/кошка) кошка
4)Возраст(в лунах!) 6 лун
5)В каком племени хочешь быть Племя Теней
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!) Чёрная кошка с зелёными глазами
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!) Верная,добрая,умная,энергичная
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя) родилась в своём племени
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты? В Звёздное племя
10)Верны-ли вы своему племени? да!!!
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"? да!!!
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей? Ты победишь,если постараешься!!! :flag:

Хорошая Анкета. Принята. *Снежная Звезда*

0

51

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель): Искорка-Искра-Пламя-Пламенная Звезда
2)Статус: Маленький сорванец
3)Пол(кот/кошка): кот
4)Возраст(в лунах!): 6 лунн
5)В каком племени хочешь быть: Племя Теней
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!): Маленький оруженосец с полоской вдоль головы. Глаза маленькие и хитрые. С виду он маленький и беззащитный, но если узнать его побольше то откроется столько разных тайн о нём!!!
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!): Пока что характер не сформировался, но сейчас он умный и сообразительный.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя): Я с самого рождения живу в Племени Теней вместе с мамой и братом. Отец умер во время схватки с другим племенем мы стали жить без него.
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?: Звёздное Племя
10)Верны-ли вы своему племени?: Конечно
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?: Да, но не все
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?:Выживает сильнейший
Принят! *Лавина*.

0

52

Стоп, стоп! кто такая Покинутая?

0

53

ЯЯЯЯ!

0

54

Будь добра, пиши *лавина*

0

55

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)-Цапик-Цап-Коготь-Звездоцап
2)Статус-воин
3)Пол(кот/кошка)кот
4)Возраст(в лунах!)36 лун
5)В каком племени хочешь быть в Грозовом
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)Темно-коричневый кот с черными полосками, глаза янтарные, а когти длинные, вот!Звездоцап до кончика  хвоста!
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)Вобще-то дрюжелюбный и добрый,но старается этого не показывать.А так-....храбрый,оптимист,энергичный
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)   Когда Коготь родился, у него было два брата, умерших в детстве, и сестра.Поначалу котенок был замкнутым и неуверенным в себе, но вскоре подрос, окреп.Оружносца у Когтя пока еще нет.
9.)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?В Звездное племя
10)Верны-ли вы своему племени?да!
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?Конечно!Все книгри!
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?Долг прежде всего!

Принят! Благодарю за регу! *Снежная Звезда*

0

56

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)-Хвоинка-Хвоинка-Хвоя-Хвойная Звезда
2)Статус-ученица
3)Пол(кот/кошка)-кошка
4)Возраст(в лунах!)-6 лун
5)В каком племени хочешь быть-Грозовое
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)-Небольшая, хрупкая кошечка. Шёрстка длинная ярко-рыжего цвета. На спинке есть ярко-рыжие волнистые полосочки. Грудка и кончики лап белые. Глаза янтарные.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)-Упрямая и не послушная. Как только появилась в племени то сразу начала проказничать. Очень любопытна.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)
Хвоинка родилась вне племени. Её отец и мать были одиночками. У Хвоинки есть брат и сестра. Когда родители погибли котята стали искать новый дом. Вскоре Хвоинка попала в Грозовое племя. Но не все её приняли. Брат же с сестрой решили остаться одиночками.
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?-Пока ещё нет. Но очень вскоре поверю.
10)Верны-ли вы своему племени?-Да
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?-Да
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей? Выживает сильнейший

принята, добро пожаловать! *Снежная Звезда*

0

57

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)
Звёздочка-звезда-Луна- В будущем Лунная Звезда
2)Статус Кошка одиночка
3)Пол кошка
4)Возраст(в лунах!)13 лун
5)В каком племени хочешь быть. Моя душа вольна... И быть мне только одиночкой...
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!) Тёмная шёрстка как купол ночной, словно небесный покрой. Глаза как 2 звезды прекрасны, лапы пушисты но опасны.Милая мордашка, розовый нос гибкое тело, пушистый хвост...   
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!) Гордая кошка, готова даже жизнью отстаивать свою честь и честь семьи. Луна умная, хитрая, общительная. но не когда не скажет лишнего- это и делает её загадочной.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя) Дедушка был предводителем племени Теней, а бабушка Грозы. Папа и мама были опсолютно разные. Папа- одиночка, мама-домашняя киска. Несмотря на это у них был отличный союз. Родились у них 2 дочери я и моя сестра. Всё было как в сказке, но мама заболела и умерла ... папа умер  от горя... Сесрту зобрали двуногие... И вот осталась я одна
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты? Да!!
10)Верны-ли вы своему племени? Я одиночка! Но если была в племени, отдала даже жизнь защищая его!
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"? Не все книги....
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?выживает сильнейший

Прекрасная анкета! внешность в стихах - это красиво! Принята *снежная звезда*

0

58

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель) Слезинка - Слеза - Слеза Дождя - Слеза Звёзд.
2)Статус *Предводительница Небесного племени*
3)Пол(кот/кошка) Кошка
4)Возраст(в лунах!) 22 луны и 12 дней.
5)В каком племени хочешь быть Небесное.
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!) Стройная серая кошка с тёплыми янтарными глазами. Длинные лапы отлично приспособлены для того, чтобы высоко прыгать. Учитывая природное изящество Слезы Звёзд, когда смотришь на неё, кажется, что она из Звёздного племени, так тихо и с таким достоинством она ступает.  Чуткие уши слегка заострены на концах. Довольно острое зрение способно уловить движение мыши в 60 метрах. На левой задней лапе - небольшой шрам, полученный в схватке с одиночкой.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!) У Слезы Звёзд очень развито чувство ответственности за своё племя.  Спокойная и чуткая, она всегда готова прийти на помошь другому коту, даже если он принадлежит к другому племени.  У этой кошки всегда прекрасное настроение, и её очень трудно огорчить.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя) Родилась и выросла в Небесном племени. Её мать умерла на следующий день после родов, и Слезинку(тогда) вскормила одна из королев.
9)Верити-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты? - Да.
10)Верны-ли вы своему племени? - Да.
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"? - Да!
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей? Чтить воинский закон и верно служить своему племени.

Хорошая анкета. Добро пожаловать, принята! *Снежная Звезда*

0

59

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)Riki,или Рики
2)Статус:Ангел искушения
3)Пол(кот/кошка)Кошка
4)Возраст(в лунах!)47 лун
5)В каком племени хочешь быть.одиночкой^^
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)Рики с виду выглядит очень хрупкой,но это лишь обман внешности.Стройные лапы,длинная шея,стройная  талия,средний рост- все это свивает образ Рики  "Сама невинность". Но это совершенно не так. В серых подушечках лап скрываються острые когти.  Под шкурой "хрупкого телосложеия" скрываються мышцы,и только когда Одиночка бежит,они видны наяву. Также длинные лапы помогают ей выскальзывать из-под любого противника. Кошка  обладает красивым ярко-зеленым цветом глаз...   Ушки у Рики как два полукруга,один черный,другой белый. Хвост у кошки как у лисицы-огромный и пушистый. Кстати,шерсть у неё серебристая,преобладают серые оттенки. А хвост делиться на кольца короткой и пушистой шерсти: светло-серое на теномно-серое и т.д На шее свисает бандана:черная с красныи черепами. На голове на одно ухо надет венок из красных цветков непонятного происхождения.Под левым глазом шрам  ,но за время он уже зарос темно-серой шерстью.Именно это и выдает его наличие. Черные усы у Рики всегда топорщаться, что выглядит порой забавно. На глаза спадает красивая,светлая челка.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)Спокойная,молчаливая,задумчивая...Это все про эту красивую и грациозную одиночку.Рики однолюбка,но ей многие симпатичны.Друзей у кошки немного,но от невнимания она не страдает.друзья у неё верные и никогда не оставит одиночку в беде.Но Рики в долгу не остается.Она может помочь лесным племенам,но в основном она гуляет сама по себе.
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)Рики родилась в материнском истоке.Как она туда попала-неизвестно.Просто она открыла глаза и обнаружила,что находится недалеко от Лунного камня.Никого из родных она не видела.Котенка шла и шла пока не наткнулась на котов одиночек.Они её воспитали и познакомили с племенами.Рики выросла самостоятельной и сильной кошкой.Но она до сих пор присматривается к котам-нет ли среди них её родственников?
9)Верите-ли вы в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты?Рики верит в Звездное племя.О Клане Бесконечной Охоты ей рассказывали другили одиночки.
10)Верны-ли вы своему племени?У МЕНЯ НЕТ ПЛЕМЕНИ!!!
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?да.
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?Выживает сильнейший

Умничка, прекрасная анкета. Конечно принята! *Снежная Звезда*

0

60

1)Цепь имён(Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель)Песненка,Песня ,Вечная Песнь,Песня Звёзд,Песненная
2)Статус воительница3)Пол(кот/кошка)кошка
4)Возраст(в лунах!)28 лун
5)В каком племени хочешь быть ГРОЗА!!
6)Внешность(См. аватар-не принемается!!!)Тёмно-серо чёрная шерсть,но каждый раз при свете солнца,она меняет цвет.
7)Характер(Поживём-увидим-не принимается!!!)Добрая,щедрая,немного строгая.Обшительная
8)Био(можно описать момент в жизни или как ты попал в племя)Родилась мв грозовом племени,но точно отца и мать не знала.Открыла глаза она самая первая.И поэтому может предвидеть будущее
9)Верити-ли  в Звёздное племя? Или в Клан Вечной Охоты? да
10)Верны-ли вы своему племени?очень
11)Вы читали серию книг "Коты-Воители"?да
12)Каков пожизненный девиз Котов Воителей?выживает сильнейший

0