Коты Воители - Будущее из Прошлого [возрождение]

Объявление





Administration:

Администраторы:
.MilkyWay
bella fox.
Romano

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Скоро ролка совсем-совсем оживёт. Ога-ога, спешим занимать места (попкорн берём на входе х33). Кстати, все игровые отношения и должности обнуляются, соответственно анкеты пишем заново! и получше == По всем вопросам в ICQ foxy-des: 454309636. p.s. - пол ролевой и больше созданы беллой, бишь фокси-дес. /барабанная дробь и коронная фраза/ спиздишь что-нибудь, беги сразу в крематорий, пока силком не затащили! ^о^
Кстати, игровые локации скрыты от гостей. Я разве не говорила, что мы злые? >:D


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +10.
Начало мая. Ночь.


Navigation:


PR
Без реклы было бы оочень плохо.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удалены => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаем сюжеты.

+1

2

Коты Воители.
                                                                                             Будущее из прошлого.
На новой территории коты постепенно начали голодать. Потом четыре племени вновь отправилась на поиски новой территории...
Когда Воители проходили мимо территории Горного Клана, тот поведал им, что их небесные предки-воители ушли с горных небес. И Клан Падющей Воды отправился странствовать вместе с племенами...
Потом в горах они встретили Небесное Племя. Оно тоже решило присоедениться к путникам, им был послан знак от Звёздного Племени...
                                                                             ...несколько лун спустя...
Коты не верили своим глазам: перед ними был не тронутый двуногими лес!
Воители обследовали территорию:всё на месте, только...Невероятно!!! Территория стала больше! Но часть новой территории была занята...Кровавым Племенем!
Четыре племени заняли свои старые территории, а три оставшихся поделили между собой новые земли, провели границы и зажили на них, как все племена. Клан Падающей Воды Стал Горным Племенем, а Звёздное племя объеденилось с Кланом Бесконечной Охоты, хотя название объединённого племени осталось прежним...
      ...Теперь главная задача семи племён ужиться вместе...

+3

3

Люди, кому не сложно, поставьте плюс-если понрава, а минус-если не нрава.

+1

4

Сюжет клас! Те +!

0

5

Ой, мне нужно ещё три сообщения, сейчас!

0

6

Буря
Благодарю)

+2

7

Ну вот! Лови свой +

0

8

Белка
Превосходно!!! Ничего лучше я-бы не придумала!!! Ты заработала плюсик+

+1

9

Белка
Думаю, это будет наш сюжет, и Искристая согласится со мной, а это значит, что ты очень сильно помогла нашему форуму и заслуживаешь быть модератором) как ты к этому относишься?

+1

10

Ну я не знаю... Мы просто тогда уже обстроили под старый лагерь всё...( Нужно было предупреждать!( Обидно однако!( Ну ладно) Сюжет нормальный, но кровавое племя не надо бы... Ну тогда давайте ещё и с моим сюжетом объединим))) Я вам обоим напишу в личку и подумаем) Потому что мой тоже не плохой))) Ладно, Белка) Довай дружить)))

0

11

Ну, и так старый лагерь, там написано: всё на месте! А это значит, что ничего не изменилось

+1

12

Снежная Звезда
Хм...Это хорошо) Но что ты думаешь на счёт того, что бы объединить сюжеты? Получится в два раза интересней)

0

13

Да ну...придётся ещё чтото делать, мне кажется-достаточно

+1

14

Слушайте, надо что-то дальше придумать...у кого какие идеи?

+1

15

Звездоглазка
Прекрасненько! Надо только остальным племенам что нибудь придумать...

+1

16

Звездоглазка
Круто! А в чём сюжет заключается? Во всеобщем голоде? И ещё: никто из предводителей не появляется. Что делать?

+1

17

Звездоглазка написал(а):

писать  сообщения  за  предводов.

Я чур за себя сама пишу))

0

18

Листвяная Звезда
Ну конечно! А как же!

+1