Коты Воители - Будущее из Прошлого [возрождение]

Объявление





Administration:

Администраторы:
.MilkyWay
bella fox.
Romano

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Скоро ролка совсем-совсем оживёт. Ога-ога, спешим занимать места (попкорн берём на входе х33). Кстати, все игровые отношения и должности обнуляются, соответственно анкеты пишем заново! и получше == По всем вопросам в ICQ foxy-des: 454309636. p.s. - пол ролевой и больше созданы беллой, бишь фокси-дес. /барабанная дробь и коронная фраза/ спиздишь что-нибудь, беги сразу в крематорий, пока силком не затащили! ^о^
Кстати, игровые локации скрыты от гостей. Я разве не говорила, что мы злые? >:D


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +10.
Начало мая. Ночь.


Navigation:


PR
Без реклы было бы оочень плохо.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удалены => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псих Больница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!!!Добро пожаловать в дурдом)))
Помахайте крыше ручкой-она съехала)))

0

2

Даа. У тебя она точно сехаа!!! Тихо шифером шурша, :crazyfun:  едет крыша не спеша! Да и у меня видно тоже!!

0

3

Снежная кое-что увидела, и понеслась к этому кое-что с криком: Валерка!!!! Валерьяночка моя!!! Где-же ты была?Ты же клад!!!Я нашла клааааад!!!!-разоралась она и выпила валерьянку.Всё-облизнулась снежная-Нет клада!

0

4

И даже со мной не поделилась! Мамаша называется! :mad: Обиделась Лавина.

0

5

Бе-бе-бе!!!!...Бе-бе!!!-фыркнула Снежная-Я клад нашла, я им и поживилась!-выпалила она, и подумав не много, добавила -Бе!!!

0

6

Крысаааааа!!!Закричала кошка.НЕльзя тебе жить среди нас!!!!!

0

7

Ушки твои не трону, ладно! А вот насчёт хвоста не обещаю...-она начала грызть пошистый хвост дочери

0

8

Да пошла ты куда подальше, тем более у меня хвост не пушистый! Что я вижу МЯТААААА!!! Лавина рванулась в перёд и быстро съела все листья и даже стебель мяты. Вот тебе!! Наслаждайся!! Лавина бросила Сежной грязный корень мяты.

0

9

Снежная обиделась и фыркнула - тебя не прощаю! Кстати, валерьянка ещё осталась, но рааз ты наелась мятой...-она лизнула баночку и выпила её - Раз ты наелась мятой, то закрепи свой завтрак!- с этими словами она швырнула грязный корень на наглую кошку и удалилась в другую комнату, оставив перепачканную кошку наедине с собой...

0

10

Ух, хоть я грязная, но дышать всё равно стало легче, вот откуда этот запах наверно Снежная давно не мылась!!!! Глубоко вздохнула Лавина чистый воздух и принелась вылизываться.

0

11

Снежная Звезда выбежала из комнатки.
ПОМИРИЛИСЬ! ПОМИРИЛИСЬ! ПОМИРИИИИИЛИСЬ!!!!!!!!УРАААА!!!! - обчмокала дочку

0

12

НУУУУУУ ВООООООТТТ ЭЭЭЭЭЭТОООО ДААААААА!

0