Коты Воители - Будущее из Прошлого [возрождение]

Объявление





Administration:

Администраторы:
.MilkyWay
bella fox.
Romano

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Скоро ролка совсем-совсем оживёт. Ога-ога, спешим занимать места (попкорн берём на входе х33). Кстати, все игровые отношения и должности обнуляются, соответственно анкеты пишем заново! и получше == По всем вопросам в ICQ foxy-des: 454309636. p.s. - пол ролевой и больше созданы беллой, бишь фокси-дес. /барабанная дробь и коронная фраза/ спиздишь что-нибудь, беги сразу в крематорий, пока силком не затащили! ^о^
Кстати, игровые локации скрыты от гостей. Я разве не говорила, что мы злые? >:D


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +10.
Начало мая. Ночь.


Navigation:


PR
Без реклы было бы оочень плохо.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удалены => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битвы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если не скем подраться, а очень хочется заходите сюда и я найду вам врага. Буду составлять пары, а место и время выберайте сами, как вам будет удобно! для начала заполните небольшую анкету.
                           1. Имя.
                           2. Сколько лун.
                           3. Исход боя.
Помните убивать не кого не льзя без его согласия!!!

0

2

1)Сияние
2)7 лун
3)Ну не знаю, можно ли это боем назвать...Короче, меня укусит гадюка. Исход боя (бой за мою жизнь): умру (и попаду в ЗП)

0

3

Мне очень тебя жаль. Принимаю(((((

А почему ты решила умереть? В Звёздное Племя хочешь чтоли?

0

4

В Звёздное племя охото, А? Сияние? o.O

0

5

1. Имя.
Все таже Кровавая Луна
2. Сколько лун.
19 лун
3. Исход боя.
Есть три варианта,пусть мой противник выберет подходящий:
1)Я выиграю(Вариант с противником,который младше меня,и это без вариантов)
2)Мы в процессе битвы упадем в колючки/крапиву и разбежимся. Потери: У меня-прокушенная лапа,У противника-глубокая царапина на правом плече.(Вариант с противником одного со мной возраста либо 18,20 лун)
3)Я проиграю(Вариант с противником,который старше меня,тоесть от 21 луны и старше)

0

6

Ок. Выбирай противника! Мне кажется, что нужен Грозовой воитель или воин Ветра (в Грозе и в Ветре имеются целители )

0

7

Снежная Звезда
Да мне пофиг с кем,только не с тобой^^

0

8

намекаешь на то, что я старше и если со мной дратся, то ты проиграешь? ну да, вобще-то ты права ^^

0

9

Снежная Звезда
Нет,не поэтому..
Ты предводитель Грозы.....
А я предводителей не трогаю из принципа.

0

10

Ааа...вообщ разумно! Молодец

0

11

Слыш, Кровавая, я подайду, хоть я и целительница, но когти показать умею!!!

0

12

Лавина
Тебе в анкете 8 лун,а по имени 14 лун или 16 от силы...но не 18 точно...я права? И прошу: не зови меня Кровавой,только друзья меня так называют.

0

13

Извени просто я не в племени всех называю покороче! Ладно не в обиду, хорошо? :)

0

14

Лавина
Хорошо^^
Ну и чего? Сколько те лун?

0

15

По идее мне уже лун 12. Поскольку я писала анку наверно месяца 2 назад! :dontknow:

0

16

Прочитай правила. Там написано: 10 дней=1 луна

0

17

Да и вообще - ты - целительница

0

18

Как будто целители не могут подраться!!!!!

0

19

Лавина
Тогда исход- я выиграла......
Согласна? Смотри выше))
Где встретимся?

Снежная Звезда
Целительницы...я могу напасть на целителя,мне пофиг

0

20

Давай на границэ, я собирала травы и......

0

21

Лавина мне написала по ЛС,что не может встретится и поиграть,уезжает. Поэтому ищу новеньких персонажей^^

0

22

Кровавая Луна
Я бы могла с тобой подраться, но только если в исходе битвы мы оказались бы достойными противницами о подружились!))) Как тебе???

0