Коты Воители - Будущее из Прошлого [возрождение]

Объявление





Administration:

Администраторы:
.MilkyWay
bella fox.
Romano

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Скоро ролка совсем-совсем оживёт. Ога-ога, спешим занимать места (попкорн берём на входе х33). Кстати, все игровые отношения и должности обнуляются, соответственно анкеты пишем заново! и получше == По всем вопросам в ICQ foxy-des: 454309636. p.s. - пол ролевой и больше созданы беллой, бишь фокси-дес. /барабанная дробь и коронная фраза/ спиздишь что-нибудь, беги сразу в крематорий, пока силком не затащили! ^о^
Кстати, игровые локации скрыты от гостей. Я разве не говорила, что мы злые? >:D


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +10.
Начало мая. Ночь.


Navigation:


PR
Без реклы было бы оочень плохо.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удалены => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые гости, если вы хотите что-то написать, не регестрируясь (почему вы не хотите регестрироваться, задать вопрос и т.п.), вам дана возможность написать всё в эту темку, без регестрации. Если вы написали вопрос, любой участник может ответить вам. Зарегестрированные пользователи тоже могут что-нибуть суда написать ;)

0

2

Гости, как вам наш форум? Почему вы не регестрируетесь? :(

0

3

Ау!!!Гости!

0

4

ПОМОГИТЕ! Я НЕ МОГУ ВОЙТИ! ОН ГОвОРИТ "успешный вход" и опять делает меня гостем! Что мне делать!!! Наверное, форуму придётся переезжать... хорошо хотя бы я эту тему для гостей сделала! :huh:  :'(

0

5

через сколько?

0

6

Ура! Я сделала это!

0

7

ВНИМАНИЕ всем учасникам этой ролевой игры!
Я - Снежная Звезда, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА, ставлю всех в известие, что у меня есть несколько причин для переезда этого форума:
1)Я СНОВА немогу войти;
2)Форум практически заброшен;

Кстати, спешу сообщить Молнии: Спасибо за регестрацию, ты принята.

0

8

Внимание! Пятнышко, ты принята!

Ролевая умирает... но я знаю, как это исправить...

Желаю всего самого наилучшего, ведь это мой форум и я безумно рада, что тут уже 63 игрока. Очень расстроена всвязи с тем, что не могу не на один форум зайти, этот в том числе. Уже потеряла надежду, хотя столько всего не успела сделать! Со спокойствием в глазах передаю этот форум Лавине, надеюсь на её ответственность и полагаю, что в её лапах этот форум станет гораздо лучше, чем сейчас, по одной простой причине: я знаю её, как человека, и как мою подругу. Так же прошу её сделать Вечную Песнь администратором. На счёт Искристой я ещё не решила, но я решу... С этих пор я не буду регестрировться на остальных форумах, но не заброшу старые и буду посейщать их в качестве гостя до тех пор, пока не решу, что делать со всеми своими персоонажами.
                                                                                                           С мрачной решимостью в глазах, Снежная Звезда.

0

9

просто у меня с компом был глюк! И форум почти умер! Тут только ты, я, луногрив, и всё! Спасибо тебе за поддержку, твоё уважение уже закинуто плюсами от меня)) Потому что я уважаю таких как ты и на форумах и в жизни!

+1

10

Звездоглазка
Да что ты! Не стоит унижаться!!! Конечно я остаюсь! Я рада, что ты тут появилась!

0