Коты Воители - Будущее из Прошлого [возрождение]

Объявление





Administration:

Администраторы:
.MilkyWay
bella fox.
Romano

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Скоро ролка совсем-совсем оживёт. Ога-ога, спешим занимать места (попкорн берём на входе х33). Кстати, все игровые отношения и должности обнуляются, соответственно анкеты пишем заново! и получше == По всем вопросам в ICQ foxy-des: 454309636. p.s. - пол ролевой и больше созданы беллой, бишь фокси-дес. /барабанная дробь и коронная фраза/ спиздишь что-нибудь, беги сразу в крематорий, пока силком не затащили! ^о^
Кстати, игровые локации скрыты от гостей. Я разве не говорила, что мы злые? >:D


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +10.
Начало мая. Ночь.


Navigation:


PR
Без реклы было бы оочень плохо.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удалены => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родня

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь коты ищут себе родню. Сначала заполните анкету. Даю вам в пример мою анкету, и начнём:
1)Пятнистая Звезда
2)Грозовое племя
3)26 лун
4)Ищу семью!

0

2

1 Троянка
2 Грозовое племя
3 15 лун
4 Ищу родных!!!

0

3

Троянка
Будешь дочей?)

0

4

Искристая
да.

0

5

Искристая
Я тебе зять!

0

6

Ярозвёзд
Наверно...)

0

7

Искристая
Ярозвёзд
ХИХ!!!

0

8

искристая, сёстры?

0

9

Снежная Звезда
Смешно... Мы же уже давно сёстры)

0

10

1 Оцелотка
2 Речное племя
3 15 лун
4 Ищу родных!!!

0

11

Эээ...ну...ну дя!!!!)

0

12

1)Гроза
2)Грозовое Племя
3)8 лун
4)Мамулю и Папулю!!!

0

13

Снежная Звезда
Будешь мамочкой? :flirt:

0

14

Гроза
Конечно буду!!!

0

15

Гроза
Хих))) А мне ты получаешься племянницей))) И у тебя есть сестричка, двоюродная))) Троянка)

0

16

Прикольно...мы уже почти все породнились...

0

17

Ищу себе приёмных отца и мать.Хотелось бы и хозяина, но если нету их тут, то мама с папой сойдут.

0

18

Снежная Звезда
:glasses:

0

19

Oliver
Я бы могла стать приёмной, но вот пары у меня нет пока(((

0

20

Искристая
Можно и без папы.главное, чтобы мама была доброй и понимающей, но строгость тоже должна быть.Скажите, а кто будет моим учителем?

0

21

Oliver
Этои вопросы решают в теме ученики наставники (но, так как ты речной котёнок, в делах Речного племени)))Отпишись там и обещаю, скоро найдёшь  наставника))) А у тебя кстати сестра есть) Только я таки и не глянула, что ты Речной... Хм... Странно как-то.... Я то в Грозовом... Нёмный))) Так что всё нормально)  Кстати, а ты кто, мальчик или девочка?

0

22

Искристая
Я пока племя написал только предположительно.Но меня можно позвать к себе.Я пока точно не определился.
Я мальчик.

0

23

Oliver
Ну измени в анкете и иди в Грозовое) Пока не поздно))) А, хотя можешь сделать лучше))) Ты ведь из города))) Просто попал в Речное, ты можешь убежать и попроситься в Грозовое))) Думаю моя сестра тебя примет))) Я с ней поговорю)))

0

24

Искристая
Конечно приму, солнце)
Oliver
кстати, ты хотел быть моим сыночком)

0

25

Снежная Звезда
Он уже мой приёмный))) А родных у него нет... Но ты его тётя))) Мурр) Не обижайся) И спасибо за то что примишь)))

0

26

((

0

27

1)Звездная пыль
2)Теней
3)15 лун
4)Ищу сестер,братьев

0

28

Объявление:
Ищем себе родню из ВАШЕГО племени!!! А то все перероднимся!!!

0

29

Снежная, будешь мамой?

0

30

Белка
Да, доченька!

0