Коты Воители - Будущее из Прошлого [возрождение]

Объявление





Administration:

Администраторы:
.MilkyWay
bella fox.
Romano

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Скоро ролка совсем-совсем оживёт. Ога-ога, спешим занимать места (попкорн берём на входе х33). Кстати, все игровые отношения и должности обнуляются, соответственно анкеты пишем заново! и получше == По всем вопросам в ICQ foxy-des: 454309636. p.s. - пол ролевой и больше созданы беллой, бишь фокси-дес. /барабанная дробь и коронная фраза/ спиздишь что-нибудь, беги сразу в крематорий, пока силком не затащили! ^о^
Кстати, игровые локации скрыты от гостей. Я разве не говорила, что мы злые? >:D


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +10.
Начало мая. Ночь.


Navigation:


PR
Без реклы было бы оочень плохо.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удалены => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрати внимание!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эту темку я сделала, что бы когда будут происходить какие-то изменения на этом форуме, что бы все знали.

0

2

Значит так... я сделала календарик со встроенными часиками, и ещё, если кто-то не заметил - сверху большой зелёной картинки есть такая надпись... о! приветствие в зависимости от времени суток! Ещё прибавление - наведите курсор на любую ссылку ( например вот сюда. это ссылка на наш форум) и увидите - ссылка перелевается!

0

3

Прикольно

0

4

Спасибо) Если у кого то есть возражения по поводу сделаннаго, пишите сюда) и пишите, кому нравится и кому не нравится тоже

0

5

Кстати мож цвет форума поменять!!!!!!!

0

6

в каком смысле "цвет форума"?

0

7

И такс! Вам нравятся падающие листики? Мне очень даже!

0

8

а мне они лично уже надоели
Чур необижаться :tomato:

0

9

Луногрив
а почму??

0

10

Меня тоже бесят((( :tomato:

0

11

Белая Чайка
Луногрив
Раз уж бесят, прошу изъяснять причину!

0

12

Ненаю...Прост смотришь на приятный  зёлёный форум...И вдруг ОНИ!!!!Неестественно-падающие и слишком яркие листья!!! :huh:  :no:  :unsure:  %-)  :(

0

13

НЕважно! НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ (надеюсь, вам понравится, листья я удалю):
Я изменила слова на форуме! И-так:
Форум - "войти в лес";
Учасники - "коты и кошки"
Поиск - "Поиск в лесу"
Профиль - "это - я!"
Сообщения - "Личные переписочки"
Администрирование - "измени ролевую!"
Выход - "Уйти от нас? :("
Вход - "Ступи на территорию леса!"
Регестрация - "Будь с нами!"

И ещё: ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ!!! ВНИЗУ, ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БАННЕРЫ, СТОИТ РАДИО!!! ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ? Отлично! Щёлкайте на маленький диск внизу в левом углу, выбираете радио станцию, и слушаете радио! Главное - НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ МАЛЕНЬКОЕ ОКОШКО!!!

0